
Сирена тревожная 80 дБ Sygonix SY-5044462, II
1 055 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1375802576
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сирена 80 дБ

Характеристики продукта
- Звуковое давление до 85 дБ. Раздражающий непрерывный звук. Питание 230 В переменного тока.

Описание
Пронзительный звук громкостью около 85 дБ подходит для использования в промышленных условиях и мастерских. Питание осуществляется напрямую от сети. Сирену можно легко установить в любом месте благодаря встроенным монтажным отверстиям. Защита от натяжения кабеля обеспечивает безопасность и надежность.
Объем поставки
- Сирена тревоги.
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 45 мм |
| Диаметр изделия | 86 мм |
| Максимальный уровень звукового давления | 85 дБ |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ø x В) 86 мм x 45 мм |
| Сертификат сопротивления | II |
| Тип продукта | Сирена тревоги |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴





