
Система освещения Plug&Shine, светодиодный встраиваемый напольный светильник 6 Вт, цвет антрацитовый, Paulmann 93917
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1316226298
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый светодиодный напольный светильник Plug&Shine

Характеристики продукта
- ВЕЛ
- Непрямое излучение света

Описание
Напольные светильники Plug&Shine, изготовленные из литого алюминия, устойчивого к атмосферным воздействиям, освещают дорожки и подъездные пути, помогая ориентироваться даже в темноте. Угол светового луча составляет 180 градусов. С помощью трансформаторов, разъемов и других светильников серии Plug&Shine вы можете создать собственную уличную световую установку.
Объем поставки
- Светодиодный напольный светильник, встроенный
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,4 кг |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 15,5 см |
| Диаметр изделия | 19,3 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | Светодиодный встроенный напольный светильник |
| Материал | алюминий литой |
| Мощность лампы | 3 в |
| Общий световой поток | 240 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Ø x В) 19,3 см x 15,5 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 120 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Функции лампы | промежуточный выход |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴







