
Удлинитель для светодиодного садового светильника Paulmann Pike 94241 Plug&Shine 3,5 Вт 240 лм
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3960922894
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Солнечный садовый светильник

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 240 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый

Описание
Система наружного освещения Plug & Shine — идеальное решение для наружного освещения в таких местах, как сады, патио, подъездные пути и другие открытые площадки.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
В отличие от других систем, работающих от сети переменного тока 220 В и требующих прокладки кабелей, вся наружная система Plug & Shine питается от сети постоянного тока 24 В. Кабели питания 24 В для отдельных компонентов системы можно проложить непосредственно по полу или закопать. Это исключает необходимость в электромонтажных работах, характерных для традиционных систем. Это упрощает планирование и установку осветительных приборов. Безопасная система освещения 24 В обеспечивает комплексную защиту от проникновения воды и высочайший уровень безопасности при монтаже и эксплуатации.
Он также впечатляет простотой подключения компонентов. Креативные идеи освещения можно быстро и легко реализовать с помощью системы освещения Plug & Shine. Система предлагает подходящее освещение и возможности применения для широкого спектра проектов. Все компоненты можно приобрести у одного поставщика, они полностью совместимы и расширяемы.
Характеристика
- Ротари
- С ручкой.
Объем поставки
- Светодиодный садовый светильник Erweiter
- Диспенсация
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующие кабели необходимо заказывать отдельно.
Переключение осуществляется с помощью контроллера Plug & Shine, а регулировка яркости осуществляется с помощью пульта дистанционного управления.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Власть | 3,5 Вт |
| Высота продукта | 31 см |
| Глубина продукта | 8 см |
| Диаметр изделия | 5 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Компонент системы солнечного освещения | Удлинитель для светодиодного садового прожектора |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 3,5 Вт |
| Общий световой поток | 240 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 5 см x 31 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 240 лм |
| Сертификат сопротивления | IP65 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол распространения света | 45° |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | регулируемый, витой, со штырем для вбивания в землю |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴






