
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95479. Хромированный (матовый) концевой элемент.
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3730262061
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Заглушка разъема URail 141x57мм 5.3W Матовый хром

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Простая установка плагина
- Диммируемый

Описание
Создайте свою собственную систему рельс! Эти светящиеся торцевые заглушки не создают бликов, имеют плавную регулировку яркости и легко комбинируются с другими компонентами URail. Они подходят как для настенного, так и для потолочного монтажа.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Затыкать
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 2,7 см |
| Длина изделия | 14,1 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Конечный элемент |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 14,1 x 5,7 x 2,7 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Функции лампы | регулируемый |
| Ширина изделия | 5,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴



