
Элемент высоковольтной шинной системы Paulmann 95672, черный (матовый) фидер
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3910870480
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабель питания URail, макс. 1 м, 100 Вт, матово-черный

Характеристики продукта
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 100 Вт |
| Высота продукта | 30 мм |
| Диаметр изделия | 80 мм |
| Длина изделия | 1 мм |
| Длина кабеля | 1,00 м |
| Интеграция с облаком данных | Зигби |
| Компонент системы освещения | Фидер |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 80 мм x 30 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Спецификация материала | мат |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴





