
Элемент высоковольтной шинопроводной системы Paulmann Pirm 95440. Абажур темно-серый (матовый).
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 231951677
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зонт URail Pirm 2Easy 280 мм матовый серый

Характеристики продукта
- Можно комбинировать со всеми подвесками URail 2Easy Basic.

Описание
Подвесные светильники URail 2Easy из матового металла станут настоящим украшением вашей гостиной или столовой. Их современный дизайн и тёплый, уютный свет создадут идеальную атмосферу уюта.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Оттенок
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр изделия | 28 см |
| Длина изделия | 23 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Оттенок |
| Материал | Металл |
| Размеры | (Ø x Д) 28 см x 23 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | темно-серый (матовый) |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴





