-11%

Светодиодный встраиваемый уличный светильник Paulmann 93921, система освещения Plug&Shine, 8 Вт, 570 лм
5 803 ₴
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1691967896
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный уличный светильник Plug & Shine

Характеристики продукта
- Теплые белые светодиоды
- Рассеянное и равномерное освещение большой площади

Описание
Напольная светодиодная лента Plug & Shine обеспечивает равномерное освещение живых изгородей, заборов и стен домов. Корпус из литого алюминия, устойчивый к атмосферным воздействиям, и степень защиты IP67 делают ленту долговечной для использования на открытом воздухе. С трансформаторами, разъемами и другими светильниками серии Plug & Shine вы можете создать собственную систему уличного освещения.
Объем поставки
- Встраиваемый уличный светодиодный светильник
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 10 г |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 4,5 см |
| Длина изделия | 90 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | Светодиодный уличный встраиваемый светильник |
| Материал | литье алюминия |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Общий световой поток | 570 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 90 x 5,4 x 4,5 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 570 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол распространения света | 95° |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 5,4 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴






