
Система освещения Plug&Shine Paulmann Outd P&S Pool Spot IP68 3000K 94559 5W 440lm
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1477431958
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодный прожектор Plug & Shine IP68 3000K 5W черный

Характеристики продукта
- Светильник для пруда 24 В. Подводный светильник, устойчивый к хлору, крепится к стене или полу. В комплект входит 2-метровый шнур питания для гибкого использования. Степень защиты: IP68 — защита от постоянного погружения в воду.

Описание
Этот водонепроницаемый светильник для пруда Plug & Shine с 2-метровым кабелем создаёт красивые подводные световые эффекты, делая ваш фонтан или пруд центром внимания даже в темноте. Он крепится к стене или полу и может поворачиваться, регулируя интенсивность освещения по вашему вкусу. С помощью трансформаторов, коннекторов и других светильников серии Plug & Shine вы можете создать индивидуальную уличную световую установку.
Характеристика
- Светодиодные лампы в комплекте (стационарные) Цветовая температура 3000К - теплый белый Совместимо со всеми аксессуарами серии Plug&Shine
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | P&S |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 дюймов |
| Внешний диаметр | 72 |
| Высота продукта | 110 мм |
| Диаметр изделия | 72 мм |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий |
| Общий световой поток | 440 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Ø x В) 72 мм x 110 мм |
| Световой поток (люмен) | 440 лм |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Угол излучения | 25° |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴






