
Система освещения Plug&Shine с 5-канальным распределителем Paulmann 93930
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2450414530
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Разветвитель Plug&Shine на 5 каналов

Характеристики продукта
- Может прокладываться над и под землей
- IP68 — защита от постоянного погружения в воду
- Совместимо со всеми лампами и аксессуарами серии Plug&Shine

Описание
Соединительный кабель Plug & Shine позволяет подключить 5 других ламп или аксессуаров на расстоянии до 10 метров. Используйте необходимые розетки с предусмотренными колпачками, чтобы обеспечить защиту IP68 при погружении в воду. Комбинируя светильники и трансформаторы серии Plug & Shine, вы можете осветить любую открытую территорию в соответствии с вашими потребностями: от стены дома до террасы, дорожек и садовых растений.
Объем поставки
- Распределитель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,58 кг |
| Длина изделия | 1000 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | 5-ходовой распределитель |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴









