
Система освещения Plug&Shine от Paulmann 93931 с 7-канальным распределителем
7 435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 303840057
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Разветвитель Plug&Shine на 7 каналов

Характеристики продукта
- Может прокладываться над и под землей
- IP68 — защита от постоянного погружения в воду
- Совместимо со всеми лампами и аксессуарами серии Plug&Shine

Описание
Соединительный кабель Plug & Shine позволяет подключить семь дополнительных светильников или других аксессуаров на расстоянии до пятнадцати метров. Используйте необходимые розетки с входящими в комплект заглушками для обеспечения защиты IP68 при погружении в воду. Комбинируя светильники и трансформаторы серии Plug & Shine, вы можете осветить любую территорию на открытом воздухе в соответствии с вашими потребностями: от стены дома до патио, дорожек и садовых растений.
Объем поставки
- Распределитель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,27 кг |
| Длина изделия | 1500 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | 7-ходовой распределитель |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
Информация для заказа
- Цена: 7 435 ₴









