
Система освещения Paulmann Plug & Shine 98849 Plug&Shine 75 Вт
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2314182778
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Трансформатор Plug&Shine

Характеристики продукта
- Блок питания 24 В
- Класс защиты IP IP44 — защита от брызг воды
- Совместимо со всеми лампами и аксессуарами серии Plug&Shine

Описание
Трансформатор Plug & Shine мощностью 75 Вт — основа для уличного освещения вашего дома, на террасе и в саду. Соедините различные лампы и соединители Plug & Shine, чтобы создать систему длиной до 50 метров.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 1,1 кг |
| Власть | 75 Вт |
| Высота продукта | 4 см |
| Длина изделия | 18,6 см |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | Трансформатор |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 230 В 24 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 18,6 x 6,4 x 4 см |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 6,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴









