
Соединительный кабель Paulmann 93926 для системы освещения Plug&Shine мощностью 150 Вт
1 808 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1542587344
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Соединительный кабель Plug&Shine

Характеристики продукта
- Может прокладываться над и под землей
- IP68 — защита от постоянного погружения в воду
- Совместимо со всеми лампами и аксессуарами серии Plug&Shine

Описание
Соединительный кабель Plug & Shine позволяет подключить два дополнительных светильника или аксессуара на расстоянии до 2 метров. Используйте необходимые розетки с входящими в комплект заглушками для обеспечения защиты IP68 при погружении в воду. Комбинируя светильники и трансформаторы серии Plug & Shine, вы можете осветить любую территорию на открытом воздухе в соответствии с вашими потребностями: от стены дома до патио, дорожек и садовых растений.
Объем поставки
- Соединительный кабель
- Руководство пользователя.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 416 г |
| Власть | 150 Вт |
| Длина изделия | 200 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы солнечного освещения | Соединительный кабель |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Сертификат сопротивления | IP68 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴









