
Светодиодная система освещения Paulmann Plug & Shine 93922 Plug&Shine 8 Вт 660 лм
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3515918328
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Встраиваемый светодиодный светильник Plug&Shine

Характеристики продукта
- Теплый белый светодиод
- Рассеянное и равномерное освещение большой площади

Описание
Напольная светодиодная лента Plug & Shine обеспечивает равномерное освещение живых изгородей, заборов и стен домов. Корпус из литого алюминия, устойчивый к атмосферным воздействиям, и степень защиты IP67 делают ленту долговечной для использования на открытом воздухе. С трансформаторами, разъемами и другими светильниками серии Plug & Shine вы можете создать собственную систему уличного освещения.
Объем поставки
- светодиодный встраиваемый светильник
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующий трансформатор и разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 5,8 см |
| Длина изделия | 85,6 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Компонент системы солнечного освещения | светодиод |
| Материал | литье алюминия |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Общий световой поток | 660 лм |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 85,6 x 5,2 x 5,8 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Световой поток (люмен) | 660 лм |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Система освещения Plug&Shine |
| Цвет | Антрацит |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Ширина изделия | 5,2 см |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴






