
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann URail System Light&Easy 95140 Серебряный токоотделитель
1 808 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1292537241
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот автоматический выключатель — один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Токовый изолятор для компонентов высоковольтной шинной системы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 1,8 см |
| Длина изделия | 7 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Текущий разделитель |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д х Ш х В) 7 х 1,8 х 1,8 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴

