
Удлинитель AS Schwabe 61015, 25,00 м, черный
11 264 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3298413180
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Удлинитель CEE 16А, 25м
Характеристики продукта
Описание
Этот кабель с резиновой изоляцией одобрен для использования на строительных площадках и в сельскохозяйственных предприятиях. Он оснащен высококачественной вилкой CEE и разъёмом CEE последнего поколения.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 25.00 м |
| Количество розеток | 1 |
| Место назначения | снаружи |
| Номинальный ток | 16 А |
| Применение кабеля | источник питания |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Разъем А | Разъем CEE 16A, 5-контактный |
| Разъем Б | 5-контактный гнездовой разъем CEE 16A |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | удлинитель |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07RN-F 5G 2,5 мм² |
| Тип продукта | удлинитель питания |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 264 ₴

