
Удлинители CEE AS Schwabe 70416, 400 В, 16 А, IP44
7 234 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4013313113
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Спиральный кабель CEE, оранжевый
Характеристики продукта
- Устраняет риск споткнуться
- IP44
Описание
Спиральный кабель с возможностью растяжки примерно от 1 м до 5 м. Идеально подходит для производства, мастерских и мобильных устройств (например, лифтов).
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5,00 м |
| Место назначения | снаружи |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Применение кабеля | источник питания |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Разъем А | Разъем CEE 16A, 5-контактный |
| Разъем Б | 5-контактный гнездовой разъем CEE 16A |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Создание сустава | легкий |
| Тип кабеля | H07BQ-F 5G 1,5 мм² |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H07BQ-F 5G 1,5 мм² |
| Тип продукта | удлинитель питания |
| Характеристики кабеля | спиральный кабель |
| Цвет | оранжево-красный |
Информация для заказа
- Цена: 7 234 ₴
