
Модуль удлинителя Ehmann Vario Combi, 5 розеток, без выключателя, 3600 Вт, белый
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3231721805
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Модуль удлинителя Ehmann Vario Combi, 5 розеток, без выключателя, 3600 Вт, белый
Характеристики продукта
- Цельный пластиковый профиль
- Встроенная блокировка от детей
- С монтажными отверстиями
Описание
Ehmann 0109x0051 | Идеальное решение для гибкой и точной организации сетевого удлинителя. Питание подается на отдельные модули системы через вилку Wieland, устойчивую к проворачиванию. Крышки отдельных модулей оснащены монтажными отверстиями для быстрого и надежного крепления. Все модули системы можно быстро и легко соединить между собой.
Модули можно устанавливать с помощью адаптера и устанавливать по своему усмотрению без использования инструментов. Модули также можно устанавливать на DIN-рейку и легко перемещать.
Модули можно устанавливать с помощью адаптера и устанавливать по своему усмотрению без использования инструментов. Модули также можно устанавливать на DIN-рейку и легко перемещать.
Характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 48 мм |
| Длина изделия | 462 мм |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 462 x 74 x 48 мм |
| Спецификация | Модуль удлинителя, 6 розеток, без выключателя |
| Способ установки | монтажные отверстия |
| Тип продукта | Модуль розетки без выключателя |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
| Ширина изделия | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴

