
Компонент высоковольтной рельсовой системы Paulmann URail 95498, белый
758 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3020876994
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот рельс длиной 0,1 м является одной из многих частей системы серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете идеально спроектировать собственную рельсовую систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для работы светодиодных светильников, светильников с энергосберегающими функциями и галогенных ламп.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 1,8 см |
| Длина изделия | 0,1 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 0,1 м x 1,8 см x 1,8 см |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 1,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴

