
Кабель питания для удлинителя Ehmann Vario Combi, 3600 Вт, H05VV-F 3G1,5 мм2, 1,5 м, белый
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3302159617
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кабель питания для удлинителя Ehmann Vario Combi, 3600 Вт, H05VV-F 3G1,5 мм², 1,5 м, белый
Характеристики продукта
Описание
Ehmann 0175x0001 | Для быстрого и безопасного соединения модулей системы Vario Combi
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,50 м |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Спецификация | Кабель питания для стримера Ehmann Vario Combi |
| Тип кабеля | H05VV-F 3G1,5 мм² |
| Тип кабеля согласно DIN/VDE | H05VV-F 3G 1,5 мм² |
| Тип продукта | Шнур питания с 2 заглушками |
| Тип разъема питания | предохранительный соединитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

