
Элемент системы высоковольтных шин Paulmann 95652 Токоотвод черный (матовый)
1 911 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 76648594
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Выключатель питания — один из многих компонентов системы серии URail. Он обеспечивает визуально незаметный монтаж без необходимости электрического подключения рейки на данном этапе. Это позволяет создавать индивидуальные конфигурации с несколькими источниками питания и различными выключателями/диммерами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поверхность/Цвет: матово-черный
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 18 мм |
| Глубина продукта | 18 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Текущий разделитель |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 18 x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 911 ₴

