
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95646, L-образный соединитель, сигнальный белый
1 808 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4164316699
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Жесткий разъем URail L Сигнал, 1 фаза

Характеристики продукта
- Поверхность/цвет: белый | Соединитель URail L с инструкцией по сборке

Описание
Этот белый сигнальный разъём позволяет создавать Г-образные инсталляции. Он является одним из многочисленных компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать персональную систему рельс URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных светильников, энергосберегающих светильников и галогенных ламп.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Угловой соединитель для высоковольтной системы шин, белый
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 62 мм |
| Компонент системы освещения | L-образный соединитель |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 62 x 62 x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | сигнал белый |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴




