
Адаптер передачи сигнала белого цвета для высоковольтной шины Paulmann 95655
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1020737219
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный адаптер URail Shuttle с сигналом

Характеристики продукта
- Поставляется без маятника и ламп.
- Выдерживает максимум 3 кг
- Для кабелей диаметром до 7 мм
- Маятниковый адаптер URail с инструкцией по сборке

Описание
Универсальный подвесной адаптер URail сигнального белого цвета позволяет интегрировать наши светильники для гостиной или ваши собственные подвесные светильники в систему URail. Подвесить светильники с несколькими проводами, идущими к потолку, также не составит труда; мы рекомендуем просто использовать необходимое количество адаптеров.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 124 мм |
| Диаметр изделия | 23 мм |
| Класс защиты | II |
| Компонент системы освещения | Адаптер для переноса |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 23 мм x 124 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | сигнал белый |
| Ширина изделия | 57,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴




