
Адаптер Paulmann ZB 95524, компонент высоковольтной системы шин (управляется приложением), черный (матовый)
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1160875647
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер URail ZB Вкл/Выкл/Димм 50 Вт Sw

Характеристики продукта
- Возможно индивидуальное и групповое переключение
- макс. 50 Вт на адаптер
- Может использоваться со шлюзами «Умный дом», оснащенными интерфейсом ZigBee.
- Возможность управления через пульт дистанционного управления ZigBee Smart Home

Описание
Адаптер ZigBee обеспечивает целенаправленное управление отдельными точками, а также групповое переключение в системе URail. Для этого он просто устанавливается между рейкой и зоной переключения. Благодаря изящному дизайну он практически незаметен. От уютного ужина до вечера у телевизора — у вас всегда будет идеальная атмосфера. Примечание: этот адаптер совместим не со всеми встроенными светодиодами и светодиодными лампами. Информация о совместимости диммера представлена в технических характеристиках лампы/лампочки.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 50 мм |
| Длина изделия | 20 мм |
| Интеграция с облаком данных | Зигби |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Адаптер (управляемый приложением) |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 20 x 166 x 50 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴







