
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95647, Т-образный соединитель, сигнальный, белый
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2135542521
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Металлический однофазный разъем URail T Signalw m

Характеристики продукта
- В комплект поставки входит торцевая заглушка для завершения рельса.
- Поверхность/Цвет: матово-черный
- Тройник URail с инструкцией по сборке

Описание
Этот сигнальный белый разъём можно использовать для создания Т-образных соединений. Он является одним из многочисленных компонентов системы серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему шин URail 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Элемент системы шин высокого напряжения Т-образный соединитель
- Затыкать
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 62 мм |
| Компонент системы освещения | Т-образный соединитель |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 62 x 104 x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | сигнал белый |
| Ширина изделия | 104 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴



