
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95665, хромированный рельс (матовый)
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1234614284
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Эта полутораметровая шина URail в матовом хроме — один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему шин URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поверхность/цвет: матовый хром
- Не забудьте: заказывайте разъемы одновременно!
- Направляющие и соединители поставляются с торцевыми заглушками для закрытия рельса.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Глубина продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 1500 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Железнодорожный транспорт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Спецификация материала | хромированный |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Хром матовый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴



