
Ограничители пускового тока MEAN WELL ICL-16L
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 638450272
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ограничитель пускового тока
Характеристики продукта
- Ограничение пикового/эффективного тока
- позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на линии переменного тока
- для индуктивных и емкостных нагрузок
- 180-264 В переменного тока / 16 А постоянно
- внутренний тепловой предохранитель
- Интегрированное обходное реле
- емкостные нагрузки до 2500 мкФ
- для установки в терминал
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ограничение пикового/эффективного тока
- позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на линии переменного тока
- для индуктивных и емкостных нагрузок
- 180-264 В переменного тока / 16 А постоянно
- внутренний тепловой предохранитель
- Интегрированное обходное реле
- емкостные нагрузки до 2500 мкФ
- для установки в терминал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 132 г |
| Власть | 3680 ВА |
| Входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Высота продукта | 24 мм |
| Глубина продукта | 175 мм |
| Максимальный номинальный ток | 16 А |
| Мощность подключения (макс.) | 3680 ВА |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 24 x 175 мм |
| Разъем А | винтовой зажим |
| Разъем Б | винтовой зажим |
| Сертификат сопротивления | II |
| Тип продукта | Встроенный ограничитель тока отключения |
| Цвет | Серо-голубой |
| Ширина изделия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
