
Крышка разъема-вставки Paulmann 95554, компонент высоковольтной системы шин, черный, прозрачный
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 806644853
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вставка разъема крышки URail Sw/Trans Kst

Характеристики продукта
- Аксессуары URail с инструкциями по сборке
- Поверхность/Цвет: Черный

Описание
Вставка для соединителя URail Cover Connector Insert легко устанавливается за существующие защитные накладки URail и обеспечивает безупречный внешний вид благодаря современному матово-черному цвету. Закрывая хромированные вставки на соединителях и направляющих URail, вставка создает цельный вид, создавая впечатление цельной рельсовой системы.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trans |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 5 мм |
| Длина изделия | 10 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Крышка рельса |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10 x 125 x 5 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | черный прозрачный |
| Ширина изделия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



