
Ограничитель пускового тока IVT 18017-H
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3427315057
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ограничитель пускового тока
Характеристики продукта
- Предотвращает срабатывание предохранительного устройства при загрузке устройства.
- Монтаж на рейку
Описание
Корпус для установки на DIN-рейку для распределительных щитов и щитов. При использовании электроинструментов (например, циркулярных пил, угловых шлифовальных машин, компрессоров, насосов и т.д.) или трансформаторов часто происходит непреднамеренное срабатывание защитных устройств. Это может быть вызвано контактами, возникающими при включении таких устройств. Электроника
Управляемые ограничители пускового тока улавливают эти скачки тока и предотвращают ненужное срабатывание предохранителей. Время сброса< 0,4 s powoduje, że urządzenie jest już wkrótce gotowe do użycia, aby wyłączyć urządzenie elektryczne.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Управляемые ограничители пускового тока улавливают эти скачки тока и предотвращают ненужное срабатывание предохранителей. Время сброса< 0,4 s powoduje, że urządzenie jest już wkrótce gotowe do użycia, aby wyłączyć urządzenie elektryczne.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Ограничение пускового тока не следует применять к преобразователям напряжения и генераторам, которые не обеспечивают необходимый пусковой ток для соответствующих потребителей.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 108 мм |
| Глубина продукта | 78 мм |
| Мощность подключения (макс.) | 2700 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ш x В x Г) 45 x 108 x 78 мм |
| Разъем А | винт |
| Разъем Б | винт |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴
