
Элемент высоковольтной шинной системы Paulmann Light&Easy 97656, Т-образный соединитель, хром (матовый)
2 982 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 491832047
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот соединитель позволяет создавать Т-образные соединения. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Элемент системы шин высокого напряжения Т-образный соединитель
- Затыкать
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 1,8 см |
| Длина изделия | 10,4 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Т-образный соединитель |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10,4 x 2,9 x 1,8 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Хром матовый |
| Ширина изделия | 2,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 982 ₴

