
Ограничитель пускового тока MEAN WELL ICL-28R
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4128058142
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ограничитель пускового тока
Характеристики продукта
- Ограничение пикового/эффективного тока
- Позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на одном кабеле переменного тока.
- Для индуктивных и емкостных нагрузок
- 180-264 В переменного тока / 28 А постоянно
- Внутренний тепловой предохранитель
- Интегрированное обходное реле
- Емкостные нагрузки до 6000 мкФ
- Для установки в конечное устройство
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Ограничение пикового/эффективного тока
- Позволяет устанавливать несколько импульсных источников питания на одной линии переменного тока.
- для индуктивных и емкостных нагрузок 180-264 В переменного тока/28 А непрерывно
- внутренний тепловой предохранитель
- интегрированное обходное реле
- емкостные нагрузки до 6000 мкФ
- для монтажа на DIN-рейку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1550 г |
| Входное напряжение | 180 В переменного тока 264 В переменного тока |
| Высота продукта | 24 мм |
| Максимальный номинальный ток | 28 А |
| Мощность подключения (макс.) | 6440 ВА |
| Размеры | (Ш x В) 42 мм x 24 мм |
| Разъем А | винтовой зажим |
| Разъем Б | винтовой зажим |
| Тип продукта | Встроенный ограничитель тока отключения |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Ширина изделия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴
