
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95639 Сигнальная белая рельса
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2498692477
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сигнальная рейка URail 1,0 м, матово-белая, 1-фазная

Характеристики продукта
- Направляющие и соединители поставляются с торцевыми заглушками для закрытия рельса.
- Не забудьте: заказывайте разъемы одновременно!
- Поверхность/Цвет: Белый

Описание
Этот 1-метровый рельсовый путь URail сигнально-белого цвета — один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать индивидуальную рельсовую систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Длина кабеля | 1000 мм |
| Компонент системы освещения | Железнодорожный транспорт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1000 x 18 x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | сигнал белый |
| Ширина изделия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴







