
Ограничитель пускового тока eQ-3 130366
1 020 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 291618124
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ограничитель пускового тока

Характеристики продукта
- Снижает потенциально высокие токи переключения, например, при использовании современных светодиодных источников света.
- Эффективная защита от преждевременного износа контактов реле
- Выключатели с большими пусковыми токами;
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Срок службы обычной лампочки может быть продлен во много раз, и в то же время экономится количество реле переключения исполнительных механизмов.
- благодаря компактной конструкции возможна гибкая установка в скрытую монтажную коробку
- напряжение питания
- 230 В/50 Гц, пиковый пусковой ток 90 А/1 мс; макс. нагрузка 200 ВА
Объем поставки
- Ограничитель тока включения ESB1
- Руководство пользователя.
Комментарии
Монтаж должен осуществляться только в распределительных коробках (розетках) согласно DIN 49073-1 или в распределительных коробках (накладных) согласно DIN 60670-1.
Системные требования
- Монтаж должен осуществляться только в распределительных коробках (розетках) согласно DIN 49073-1 или в распределительных коробках (накладных) согласно DIN 60670-1.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 15 г |
| Власть | 200 Вт |
| Входное напряжение | 230 В переменного тока |
| Высота продукта | 10 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Максимальный номинальный ток | 90 А |
| Размеры | (Ш x В x Г) 30 x 10 x 30 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Встроенный ограничитель тока отключения |
| Цвет | апельсин |
| Ширина изделия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴






