
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 95553. Черный подвесной светильник (матовый).
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 255790653
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный поворотный адаптер URail 62 мм 230 В, матовый черный

Характеристики продукта
- Адаптер для подвеса URail с инструкцией по сборке
- для кабелей диаметром до 7 мм
- грузоподъемность до 3 кг
- Поставляется без маятника и источника света.

Описание
Универсальный подвесной адаптер URail матово-чёрного цвета позволяет интегрировать подвесные светильники вашей гостиной или вашего дома в систему URail. Подвесные светильники с несколькими проводами, идущими к потолку, также не представляют проблемы; мы рекомендуем просто использовать необходимое количество адаптеров.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Адаптер кронштейна
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 106 мм |
| Диаметр изделия | 62 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Кулон |
| Материал | пластикметалл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 62 мм x 106 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴


