
Элемент строительной системы Paulmann 96906, L-образный соединитель, черный (матовый)
1 797 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3913998442
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Соединитель L-элемента URail 62x62 мм, макс. 1000 Вт, матовый черный

Характеристики продукта
- Поверхность/цвет: матово-черный
- Соединитель URail L с инструкциями по сборке

Описание
Этот матово-чёрный соединитель позволяет создавать Г-образные инсталляции. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Разъем URail L
- инструкции по сборке
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 6,2 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | L-образный соединитель |
| Материал | Металлопластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 6,2 см x 62 мм x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент структурной системы |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴





