
Paulmann URail ZB Dimm/Switch max400W Sw m Kst 96815 элемент системы высоковольтных шин, чёрный (матовый)
5 803 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 94945862
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Адаптер URail для умного дома ZigBee Dimm/Switch rail 155x56 мм, матово-черный

Характеристики продукта
- Может использоваться со шлюзами Smart Home, оснащенными интерфейсом ZigBee, может управляться с помощью пульта дистанционного управления ZigBee Smart Home, также может включаться и выключаться с помощью выключателя освещения.
Описание
Черный адаптер URail для диммера/выключателя из серии Smart Home Zigbee позволяет переключать и регулировать яркость отдельных секций вашей системы URail. Адаптер обеспечивает простую интеграцию интеллектуального управления в систему URail без необходимости внесения изменений в электропроводку вашего дома. Адаптер и рейка просто соединяются. Адаптер URail для диммера/выключателя можно использовать в качестве соединителя для рейки. Переключатель совместим с Zigbee 3.0. Zigbee — это протокол радиопередачи, обеспечивающий сетевое взаимодействие устройств разных производителей. Это позволяет централизованно управлять освещением, включая жалюзи, обогреватели и системы сигнализации. Примечание: этот продукт совместим не со всеми встроенными светодиодами и светодиодными лампами. См. информацию о совместимости диммера в технических характеристиках лампы/лампочки.
Характеристика
- Двунаправленная передача данных, увеличение дальности действия от продукта к продукту, разъем для коммутации и диммирования URail, простая установка в разъем
Объем поставки
- контроллер переключения
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующий пульт дистанционного управления и ворота необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 35 мм |
| Глубина продукта | 56 мм |
| Интеграция с облаком данных | Алекса |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 155 x 35 x 56 мм |
| Спецификация материала | мат |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Черный матовый |
| Ширина изделия | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 803 ₴


