
Адаптер для переноса элементов строительной системы Paulmann 96914, черный (матовый)
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2752484450
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный подвесной адаптер URail Max 50 Вт 230 В, матовый черный

Характеристики продукта
- Адаптер для подвеса URail с инструкцией по сборке
- Для кабелей диаметром до 7 мм
- Грузоподъемность до 3 кг
- Поставляется без маятника и источника света.

Описание
Матово-чёрный адаптер для подвесного светильника URail позволяет интегрировать подвесные светильники или светильники для гостиной в систему Urail. Даже с подвесными светильниками, имеющими несколько проводов, идущих к потолку, проблем не возникнет. Просто используйте необходимое количество адаптеров. Укорачивание невероятно просто: откройте коробку отвёрткой, открутите клеммную колодку внутри, ослабьте кабели и обрежьте их. Снимите 2–3 см изоляции с кабеля (внутри два кабеля: L и N). Обожмите конец провода на клеммах L и N обжимными клещами, затем подключите оба кабеля к клеммной колодке и надёжно затяните. Закройте крышку коробки и закрутите её. Готово!
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Адаптер маятника URail
- инструкции по сборке
Комментарии
Поставляется без маятника и источника света!
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота продукта | 120 мм |
| Диаметр изделия | 23 мм |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Адаптер для переноса |
| Материал | Металлопластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 23 мм x 120 мм |
| Тип продукта | Элемент структурной системы |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴







