
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 97599. Рельсовая подвеска, хром (матовый).
1 415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2171046058
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот рельсовый подвес позволяет установить светильник URail на высоте 10,5 см от потолка. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную рельсовую систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных светильников.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Элемент высоковольтной рельсовой системы, рельсовая подвеска — Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 10,5 см |
| Диаметр изделия | 2,3 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Рельсовый строп |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | - |
| Размеры | (Ø x В) 2,3 см x 10,5 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Хром матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

