
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann 97685, белый фидер
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1051001471
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Этот блок питания 230 В подключается непосредственно к электросети. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 1,8 см |
| Длина изделия | 18 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Фидер |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 230 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 18 x 16,1 x 1,8 см |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Ширина изделия | 16,1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

