
Элемент строительной системы Paulmann URail 96921. Центральный диспенсер, чёрный (матовый).
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844987211
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

URail Feed Center 304x18 мм, макс. 1000/1000 Вт, матово-черный

Характеристики продукта
- Изготовлено из высококачественного цельного стекла.
- Теплый и уютный свет в стиле карбоновой нити
- Цветовая температура 2700К - теплый белый
- Эффективная светодиодная технология

Описание
Центральный кабель питания URail матово-чёрного цвета монтируется непосредственно над подключением питания и благодаря своей форме идеально вписывается в любую систему освещения. Его также можно использовать для подключения пятипроводных потолочных розеток для раздельного включения системы. Один выход питания питается от одной фазы, другой — от другой, что позволяет создавать различные варианты освещения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Центральный канал
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующий разъем необходимо заказывать отдельно.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000 Вт |
| Высота продукта | 18 мм |
| Длина изделия | 30,4 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Центральный дозатор |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 30,4 см x 304 мм x 18 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент структурной системы |
| Функции лампы | регулируемый |
| Ширина изделия | 304 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴









