
Компонент высоковольтной системы шин Paulmann 95657, переходной адаптер, черный (матовый)
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3884118388
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Маятниковый адаптер URail можно укоротить

Характеристики продукта
- Для укорачивания подвесного троса
- Не разрезая кабель
- Просто заверните его в кабельный чехол.

Описание
С помощью этого удобного аксессуара длину кабелей маятника можно укоротить, просто намотав слишком длинный кабель на адаптер.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Поверхность/Цвет: матово-черный
- Маятниковый адаптер URail с инструкцией по сборке
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 135 мм |
| Диаметр изделия | 26 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Адаптер для переноса |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ø x В) 26 мм x 135 мм |
| Спецификация материала | мат |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




