
Paulmann System Abhängung 96994 Комплект для подвески элементов кабельной системы высокого напряжения, черный (матовый)
1 252 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1142072566
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Подвесная система URail 105 мм, черный металл

Характеристики продукта
- Поверхность/Цвет: матово-черный
- Подвеска URail с инструкцией по сборке

Описание
Этот рельсовый подвес позволяет установить светильник URail на высоте 10,5 см от потолка. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную рельсовую систему URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и совместима со светодиодными, энергосберегающими и галогенными лампами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Элемент высоковольтной рельсовой системы, рельсовая подвеска — Руководство пользователя
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 105 мм |
| Диаметр изделия | 23 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Комплект для подвешивания |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 23 мм x 105 мм |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной кабельной системы |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴


