
Элемент высоковольтной шинной системы Paulmann 96831, хромированный (матовый) фидер
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1648415532
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Энергосистема

Характеристики продукта
- макс. 1000 Вт
Описание
Этот блок питания 230 В можно использовать в любой точке вашей системы. Он входит в серию URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
(Разъемы заказываются отдельно)
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 3 см |
| Диаметр изделия | 7,5 см |
| Длина изделия | 1 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Фидер |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Ø x В) 7,5 см x 3 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Хром матовый |
| Ширина изделия | 16,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴

