
Элемент высоковольтной рельсовой системы Paulmann URail System Light&Easy 95126. Крышка рельса прозрачная.
1 205 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4278763443
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Это изделие подключается к соединительному отсеку рельса, обеспечивая полную герметичность. Это один из многих компонентов серии URail. Вместе с другими компонентами вы можете создать собственную систему рельс URail на 230 В. Система рассчитана на общую мощность 1000 Вт и подходит для светодиодных, энергосберегающих и галогенных ламп.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Защитная рейка для компонентов высоковольтной рельсовой системы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 68 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Крышка рельса |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш) 68 см x 1 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина изделия | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴




