
Элемент системы высоковольтной шины Paulmann 97474, хром (матовый), подвесной адаптер
816 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2263596168
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
С помощью этого удобного аксессуара вы можете укоротить длину кабеля Pendel, просто намотав слишком длинный кабель на адаптер.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Адаптер маятника для компонентов высоковольтной рельсовой системы
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 13,5 см |
| Диаметр изделия | 2,6 см |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Компонент системы освещения | Адаптер для подвесной системы |
| Материал | Пластик |
| Размеры | (Ø x В) 2,6 см x 13,5 см |
| Серия (систем освещения) | Урал |
| Тип продукта | Элемент высоковольтной рельсовой системы |
| Цвет | Хром матовый |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


