
Grothe Mistral 300M 43315 Радиодверной звонок, 868 МГц, 83 дБА, 500 м
11 639 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3105021101
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект беспроводного дверного звонка Mistral 300M
Характеристики продукта
- Радиус действия беспроводной связи до 200 м
- Возможность установки 17 мелодий
- С датчиком движения
Описание
17 очаровательных полифонических мелодий (включая 2-/3-тональную, Вестминстерскую, классическую, флейту Пана, литавры, музыкальную шкатулку и «Собака»). Простой выбор мелодий и два попеременно мигающих, исключительно ярких белых светодиода. Система EasyTIP
Функция тревоги со звуковым сигналом DIN для использования в особых обстоятельствах. Множитель расстояния: любой желаемый диапазон может быть достигнут путем комбинирования нескольких комбинаций приемника/передатчика. Передатчик: беспроводной датчик движения, макс. зона обнаружения 15 м под углом 108°, оптическая дальность 200 м (в свободном пространстве). Зона обнаружения может быть точно настроена благодаря сменным линзам (аксессуары), тест прохода со светодиодным индикатором. 17 различных входов могут использоваться для оптимального контроля доступа, можно управлять до 20 передатчиками. Центральный вызов: несколько приемников могут управляться одним передатчиком. Индивидуальный вызов: каждый приемник может индивидуально управляться дополнительными передатчиками. Матричный вызов: центральный и индивидуальный вызов могут быть объединены. Приемник/передатчик предварительно запрограммированы. Простое подключение дополнительных передатчиков одним нажатием кнопки. Система easyTIP: визуальная и звуковая индикация низкого заряда батареи приемника и передатчика. 4-позиционный ползунковый переключатель для установки режима сигнализации (1-мелодия/мигание, 2-только мелодия, 3-только мигание, 4-тишина).
Функция тревоги со звуковым сигналом DIN для использования в особых обстоятельствах. Множитель расстояния: любой желаемый диапазон может быть достигнут путем комбинирования нескольких комбинаций приемника/передатчика. Передатчик: беспроводной датчик движения, макс. зона обнаружения 15 м под углом 108°, оптическая дальность 200 м (в свободном пространстве). Зона обнаружения может быть точно настроена благодаря сменным линзам (аксессуары), тест прохода со светодиодным индикатором. 17 различных входов могут использоваться для оптимального контроля доступа, можно управлять до 20 передатчиками. Центральный вызов: несколько приемников могут управляться одним передатчиком. Индивидуальный вызов: каждый приемник может индивидуально управляться дополнительными передатчиками. Матричный вызов: центральный и индивидуальный вызов могут быть объединены. Приемник/передатчик предварительно запрограммированы. Простое подключение дополнительных передатчиков одним нажатием кнопки. Система easyTIP: визуальная и звуковая индикация низкого заряда батареи приемника и передатчика. 4-позиционный ползунковый переключатель для установки режима сигнализации (1-мелодия/мигание, 2-только мелодия, 3-только мигание, 4-тишина).
Объем поставки
- Передатчик с батарейками и приемником.
Комментарии
Для питания приемника требуются 4 батарейки типа АА (артикул 65 25 04).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mistral |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колоколов | 16 |
| Максимальная дальность | 500 м |
| Объем | 83 дБА л |
| Оптическая сигнализация | Вспышка |
| Рабочее напряжение | Приемник: 4x AA 1,5 В, передатчик 1x CR 123A/ 3 В |
| Размеры (приемник) | 69 х 124 х 54 мм |
| Размеры передатчика | 36 х 100 х 17 мм |
| Регулятор громкости | Бесступенчатая |
| Технические характеристики дверного звонка | с датчиком движения |
| Тип продукта | Радиозвонок |
| Тип элемента | Белл |
| Цвет | Белый |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 639 ₴
