
Пылесос для пруда Pondovac 4 1700 Вт Oase 50388, 1700 Вт
43 057 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3604741095
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Pondovac 4 1700 Вт Пылесос для пруда

Характеристики продукта
- Максимальная высота всасывания 2,4 м
- Двигатель мощностью 1700 Вт
- Оптимизированная геометрия шланга
Описание
Pondovac 4 — многофункциональный пылесос для прудов и бассейнов. Он обеспечивает непрерывное всасывание благодаря запатентованной двухкамерной системе. Он также идеально подходит для уборки бассейнов.
Характеристика
- 4 жесткие алюминиевые трубки.
- Ролики и регулируемая ручка.
- Труба управления потоком.
Объем поставки
- Насадка для нитевидных водорослей
- Расширенная универсальная насадка
- Плоская насадка с роликами и встроенной щеткой
- Влажная всасывающая щетка
- Насадка со щеткой для углов и трудноудаляемых загрязнений.
- Большая корзина для сбора мусора, всасывающий шланг длиной 5 м и сливной шланг длиной 2,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 15 кг |
| Власть | 1700 Вт |
| Всасывающий шланг | 5 м |
| Высота всасывания | 2,4 м |
| Высота продукта | 685 мм |
| Диаметр изделия | 380 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Емкость бака | 16 л |
| Рабочее напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Размер сливного соединения | 2,5 м |
| Размеры | (Ø x В) 380 мм x 685 мм |
| Тип продукта | Пылесос для сбора шлама |
Информация для заказа
- Цена: 43 057 ₴



