
Настольная лампа Renkforce RF-5734674 4,3 Вт черная 580 лм
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2995790839
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная настольная лампа Renkforce

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
- 3 уровня яркости с сенсорным управлением (низкий, средний, высокий)
- Теплый белый светодиод (3000К)
- Нет мерцания
- Гибкая гусиная шея
- Адаптер постоянного тока 1,8 м

Описание
Идеальное освещение для вашего стола
Светодиодная настольная лампа Renkforce RF-5734674 излучает тёплый белый свет цветовой температуры 3000 К на вашем столе. С помощью сенсорного пульта управления можно включать и выключать лампу, выбирая один из трёх уровней яркости: низкий, средний или высокий. Гибкий держатель можно установить в любом положении, обеспечивая направленное освещение каждого уголка рабочей поверхности. Лампа энергоэффективна и не мерцает, поэтому ваши глаза не устают преждевременно.
Характеристика
- 3 уровня яркости с сенсорным управлением (низкий, средний, высокий)
- Теплый белый светодиод (3000К)
- Нет мерцания
- Гибкая гусиная шея
- Адаптер постоянного тока 1,8 м
- Простое сенсорное управление
- Простая конструкция
Объем поставки
- Устройство
- адаптер постоянного тока
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 30 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 590 г |
| Власть | 4,3 дюйма |
| Высота продукта | 350 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Длина изделия | 140 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металлопластик |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока |
| Световой поток (люмен) | 580 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип продукта | Настольная лампа |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | гибкий рычаг с регулировкой яркости |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴







