
Светодиодная трубчатая лампа V-TAC VT-8350 8050 мощностью 50 Вт, белая
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3187488662
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Потолочный светильник
Характеристики продукта
- Мощность = 50 Вт Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К белый
Описание
VT-8350 КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ СВЕТОДИОДНОЙ РЕШЕТКИ 50 Вт-150 см ЦВЕТОВОЙ КОД: 4000 К
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет света: нейтральный
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 440 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 50 Вт |
| Высота продукта | 26 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 Ра |
| Длина изделия | 1466 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 1466 x 76 x 26 мм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная трубчатая лампа |
| Форма | трубчатый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
