
Удлинитель с четырьмя розетками Paulmann 99947 1 шт.
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1963519526
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Драйвер CLEVER Connect макс. 25 Вт 12 В постоянного тока с 4-канальным разветвителем, белый

Характеристики продукта
- Энергосберегающий, долговечный электронный балласт
- В комплекте шнур питания с евровилкой
- Простая система подключения для легкой установки

Описание
Контроллер мощностью до 25 Вт обеспечивает электропитание светильников. CLEVER Connect предлагает индивидуальную подсветку мебели в единой системе. Светильники, контроллеры и аксессуары легко собираются и устанавливаются. Функция TunableWhite объединяет в себе «рабочее» и «благополучное» освещение, создавая световую атмосферу. Благодаря неограниченной длине кабелей систему можно постоянно расширять.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Власть | 25 Вт |
| Время освещения | 30000 |
| Высота продукта | 19 мм |
| Глубина продукта | 30 мм |
| Длина кабеля | 150 |
| Жизненная сила | 30000 |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Количество лампочек | 0 |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 81 x 19 x 30 мм |
| Тип продукта | Удлинитель на четыре розетки |
| Функции лампы | регулируемый |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴




