-18%

Сенсорный выключатель Heitronic 500553 1 шт.
1 160 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4070580523
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сенсорный выключатель Heitronic 500553 MICANO, 24 В постоянного тока, макс.
Характеристики продукта
- Сенсорный переключатель
Описание
MICANO! Тонкая светодиодная система с возможностью индивидуального подключения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Включите, коснувшись переключателя.
Объем поставки
- Сенсорный переключатель.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,035 кг |
| Власть | 90 Вт |
| Глубина продукта | 9 мм |
| Длина изделия | 70 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Пластик |
| Рабочее напряжение | 24 В постоянного тока |
| Размеры | (Д x Ш) 70 мм x 18 мм |
| Тип продукта | Сенсорный переключатель |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
